В США скончался человек-кот

В США скончался Деннис Авнер, известный благодаря многочисленным модификациям тела как человек-кот. Он был найден мертвым у себя дома в городе Тонопа, штат Невада, 5 ноября. Ему было 54 года. Точная причина смерти Авнера не называется, но, предположительно, он покончил с собой, пишет NY Daily News.

"Замечательный и сложный человек, он был столь же трудным, сколь и прекрасным. И недавно он покончил жизнь самоубийством в возрасте 54 лет", - написал в своем блоге товарищ Авнера Шэннон Ларрат. Когда состоялись похороны человека-кота, не сообщается.

Деннис Авнер, бывший военнослужащий (он служил в морской пехоте), начал видоизменяться в 1985 году, когда впервые сделал большое количество татуировок. Он стремился походить на тигра и для этого прошел через множество пластических операций, процедур по стачиванию и имплантации зубов и сеансов пирсинга и татуировки.

Человек-кот, или Крадущийся кот, неоднократно участвовал в разнообразных теле- и радиопередачах, посвященных необычным людям и тем, кто испытывает определенную зависимость от модификации тела.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше