Сталлоне снялся в драме

Сильвестр Сталлоне сыграл одного из второстепенных персонажей в драме "Reach Me" (возможный перевод названия - "Свяжись со мной"), сообщает Variety.

Героями картины станут люди, каким-то образом связанные с бывшим футбольным тренером, написавшим книгу - инструкцию по самоусовершенствованию. Кого именно сыграл Сталлоне, не уточняется, однако известно, что материалы с его участием уже отсняли (на это ушло несколько дней). В картине также заняты Винг Реймз, Элизабет Хенстридж, Дэнни Айелло и рэпер Нелли.

Режиссером ленты является Джон Херцфелд (John Herzfeld), он же написал сценарий. Ранее Херцфелд уже работал со Сталлоне - они оба снимались в "Кобре" (1986).

Последний на сегодняшний день вышедший в прокат фильм с участием Сильвестра Сталлоне - боевик "Неудержимые 2" ("Expendables 2"). Ленту, в которой также снялись Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер, выпустили на экраны в августе 2012 года.

В феврале 2013-го в РФ состоится релиз следующей картины со Сталлоне, озаглавленной "Bullet to the Head" (по данным kinopoisk.ru, фильм будет выпущен под названием "Неудержимый"). На сентябрь того же года запланирован выпуск боевика "Могила" ("The Tomb"), в котором главные роли исполняют Шварценеггер и Сталлоне. Кроме того, актер в ближайшее время снимется в лентах "Реванш" ("Grudge Match") с Робертом де Ниро.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше