У американской семьи украли домашнего индюка

В штате Флорида двое мужчин похитили у местной семьи индюка по кличке Том, сообщает Media ITE. Инцидент произошел незадолго до Дня благодарения, который в 2012 году американцы отмечали 22 ноября. Как выяснила полиция, Джошуа Андресон и Джейкоб Прово выкрали птицу, чтобы приготовить ее к праздничному столу.

Хозяева Тома заметили его пропажу в понедельник, 19 ноября. Посмотрев записи камер наружного наблюдения, установленных на территории их хозяйства, владельцы индюка увидели сцену его похищения. Один из мужчин, забравшихся на территорию фермы, схватил птицу, а другой бежал рядом с ограждением, чтобы перехватить индюка у своего подельника.

Американская семья сообщила о пропаже Тома в полицию, и правоохранительные органы отправились на его поиски. Прово и Андерсон были задержаны, в машине злоумышленников индюк был найден мертвым. В беседе с полицией Прово заявил, что Том был убит из лука. Он также признался, что вместе с другом собирался приготовить индюка к празднику.

Обоих похитителей индюка арестовали. Им предъявлены обвинения в жестоком обращении с животным, в вооруженном ограблении и вооруженном проникновении на территорию частной собственности.

Запеченная фаршированная индейка наряду с тыквенным пирогом является традиционным угощением на День благодарения, который отмечают ежегодно в четвертый четверг ноября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше