Президент московского "Торпедо" заподозрил болельщиков в продажности

Президент московского "Торпедо" Александр Тукманов заявил, что у команды есть группа болельщиков, действующая во вред клуба. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс".

Тукманов предположил, что деятельность этих фанатов кем-то проплачена, однако президент "Торпедо" не смог сказать, кем именно. Тукманов рассказал, что большая часть болельщиков жалуется ему на неизвестных фанатов, которые приходят на стадион и всячески оскорбляют Тукманова и игроков команды.

Также глава "Торпедо" заявил, что именно "вредные" болельщики сорвали матч Кубка России с московским "Динамо", который прошел 26 сентября. Болельщики забрасывали поле пиротехникой, из-за чего арбитр остановил встречу. "Торпедо" присудили техническое поражение, оштрафовали и обязали провести три домашних матча без зрителей.

Тукманов рассказал, что также среди болельщиков "Торпедо" есть много молодежи, "которая приходит на стадион выплеснуть эмоции и не всегда отдает себе отчет в том, что делает, чего хочет".

Также президент "Торпедо" рассказал, что и впредь будет жестко пресекать оскорбления в свой адрес со стороны болельщиков. "Когда они начинают кричать в адрес якобы любимой команды: мол, мы - "Торпедо", а вы, футболисты, дерьмо, - как это можно нормально принимать?", - отметил Тукманов.

Отношения фанатов и Тукманова обострились по ходу прошлого сезона. По мнению болельщиков, деятельность президента вредит команде, который никак не защищает клуб перед футбольными властями.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше