Двое кавказцев убили пассажира московского метро

Полиция ищет двух мужчин кавказской наружности по подозрению в убийстве пассажира столичного метро: об этом сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах. По данным Следственного комитета, 28-летний москвич погиб 17 декабря, получив смертельные ранения во время драки в вагоне поезда, шедшего по Люблинской линии метрополитена от станции "Крестьянская застава" к станции "Дубровка".

СК уточняет, что погибший получил не менее шести ножевых ранений в область груди, живота и левого бедра и скончался в машине скорой помощи. По данным "Интерфакса", инцидент произошел в поезде на станции "Дубровка" в понедельник около одиннадцати часов вечера, и драка была следствием словесной перепалки между тремя пассажирами. По данным Life News, погибший - Андрей Клочков 21 декабря 1983 года рождения.

Главное следственное управление СК по городу Москве возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК России (убийство). Власти устанавливают приметы подозреваемых при помощи показаний свидетелей и записей камер видеонаблюдения в метро.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше