Режиссер "Людей Икс" перезапустит "Сумеречную зону"

CBS планирует снять новую версию телесериала "Сумеречная зона" ("The Twilight Zone"), сообщает Inside TV.

В настоящее время нет информации ни о дате премьеры сериала, ни о том, кто поработает над проектом в качестве режиссера и сценариста. Однако уже известно, что продюсировать многосерийный фильм будет Брайан Сингер. Он известен как режиссер лент "Подозрительные лица", "Люди Икс", "Люди Икс 2", "Возвращение Супермена", "Операция 'Валькирия'" и "Джек – покоритель великанов" (последнюю ленту выпустят в прокат в первом квартале 2013 года).

Сериал "Сумеречная зона" выходил в эфир с 1959 по 1964 год. Он состоял из не связанных друг с другом эпизодов, рассказывающих преимущественно о различных невероятных и фантастических явлениях. Многие серии запомнились зрителям благодаря неожиданным концовкам.

"Сумеречную зону" возобновили в 1985 году и показывали до 1989-го. В 2002 году сериал был перезапущен, однако новую версию встретили прохладно, и проект был приостановлен после первого же сезона.

В 1983 году в прокат был выпущен кинофильм "Сумеречная зона". Он состоял из четырех новелл, поставленных разными режиссерами (Стивеном Спилбергом, Джо Данте, Джоном Лэндисом и Джорджем Миллером). Компания Warner Bros. намеревается снять римейк этой ленты.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше