Кейт Уинслет вышла замуж в третий раз

Британская актриса Кейт Уинслет вышла замуж в третий раз. Избранником артистки стал племянник бизнесмена Ричарда Брэнсона Нед Рокнролл (урожденный Эйбл Смит). Как пишет The Sun, влюбленные решили сыграть свадьбу тайно, и даже не позвали на церемонию родителей. Торжество состоялось в Нью-Йорке.

На свадьбу Уинслет и Рокнролла были приглашены только их самые близкие друзья - по шесть человек с каждой стороны, - а также дети актрисы от двух предыдущих браков, дочь Миа и сын Джо. К алтарю 37-летнюю Уинслет сопровождал ее друг и коллега Леонардо ди Каприо.

Официальный представитель Кейт Уинслет подтвердил информацию о состоявшемся бракосочетании. Сами молодожены пока не прокомментировали свою женитьбу. Где пара собирается провести медовый месяц, не уточняется.

Первым мужем Кейт Уинслет был режиссер Джим Триплтон. Пара поженилась в 1998 году, но через три года брак распался. В 2003 году актриса вышла замуж за режиссера Сэма Мендеса. В 2010 году супруги объявили о решении развестись. Сам Нед Рокнролл также был ранее женат.

Роман Уинслет и Рокнролла начался в 2011 году. Официально актриса представила публике своего возлюбленного в январе 2012 года. В своих интервью она неоднократно говорила, что несмотря на два развода, верит в идею брака.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше