В Москве покончил с собой приехавший на Кремлевскую елку подросток

В Москве погиб 16-летний подросток, приехавший из Свердловской области на Кремлевскую елку. Об этом 4 января сообщает РИА Новости.

Группа уральских школьников проживала в гостинице "Космос" на Проспекте Мира. По предварительным данным, после экскурсии мальчик вошел в номер к своей ровеснице. Он сказал, что "он в игре и ему надо выйти через окно", после чего исполнил свое намерение. Подросток упал на козырек здания, смерть наступила на месте.

Издание Life News уточняет, что прыжок был совершен с 13 этажа. Агентство "Интерфакс" называет время суицида - 16:30 3 января.

Правоохранительные органы проводят в связи с инцидентом проверку. По информации газеты "Комсомольская правда", с места происшествия изъяты сотовый телефон, ботинок, кошелек, цепочка с крестиком и перстень.

Журналистам стало известно, что сопровождающим детской группы была 47-летняя женщина, занимающая должность ведущего специалиста отдела обеспечения охранной деятельности Егорьевского отряда охраны ОАО "Газпром" в Екатеринбурге. Погибший мальчик был учеником десятого класса школы номер два города Ивдель.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше