Забитый на последней минуте гол вывел "Интер" в полуфинал Кубка Италии

Миланский "Интер" в дополнительное время сумел обыграть "Болонью" и выйти в полуфинал Кубка Италии, сообщает Reuters.

По ходу матча, состоявшегося поздно вечером 15 января, "Интер" вел со счетом 2:0, голы забили Фредди Гуарин на 34-й минуте и Родриго Паласио на 77-й. Однако "Болонье" благодаря голам Алессандро Диаманти (81 минута) и Маноло Габбьядини (84 минута) удалось сравнять счет.

Победитель встречи определился лишь на последней, 120-й минуте, дополнительного времени, благодаря голу защитника "Интера" Андреа Раноккии.

В полуфинале Кубка Италии "Интер" сыграет с победителем матча "Фиорентина" - "Рома", который состоится в среду, 16 января. "Ювенус" и "Лацио" ранее уже обеспечили себе выход в полуфинал.