Кондолиза Райс устроилась работать на телевидение

Кондолиза Райс

Кондолиза Райс. Фото: Mike Stone / Reuters

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс устроилась на телеканал CBS в качестве политического обозревателя. Об этом 21 января сообщает Politico.

20 января Райс появилась в эфире программы Боба Шиффера Face the Nation («Лицом к народу»). В начале передачи ведущий официально объявил о новой работе экс-главы Госдепартамента. Как сообщает The New York Times, назначение Райс к этому моменту уже было утверждено высшим руководством CBS.

Предполагается, что Кондолиза Райс будет регулярно появляться на политических программах CBS в качестве штатного эксперта. О том, что у бывшего госсекретаря будет на канале собственная программа, пока не сообщалось.

Кондолиза Райс возглавляла Госдепартамент США при президенте Джордже Буше-младшем с 2005 по 2009 годы. С 2001 по 2005 года она была советником президента по национальной безопасности.

Ранее в качестве экспертов на телевидение ушли еще несколько высокопоставленных сотрудников администрации Буша — в частности, заместитель главы президентской администрации Карл Роув и представитель США в ООН Джон Болтон устроились на телеканал Fox News.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше