К крикливому геймеру вызвали полицию

Скриншот Call of Duty: Black Ops 2

Скриншот Call of Duty: Black Ops 2

В шведском городе Лунд к группе подростков, которая играла в видеоигру Call of Duty , приехал наряд полиции, пишет Sydsvenskan. Правоохранительные органы вызвал местный житель, проходивший мимо дома, где находилась компания ребят, — он услышал, что из помещения доносятся крики о помощи.

Как оказалось, персонаж игры одного из подростков погиб, и тот упал на пол и начал кричать "Помогите!", выражая таким образом отчаяние по поводу произошедшего. Крик был таким громким, что его услышали на улице, так как окно квартиры было открыто. Прохожий решил, что в квартире происходит ограбление, и на всякий случай вызвал полицию.

Через десять минут к дому подъехали десять полицейских. Когда один из подростков увидел их из окна, он вышел из дома и поинтересовался, что происходит. Сотрудник правоохранительных органов велели всем, кто находился в квартире, выходить на улицу, положив руки за головы.

В беседе с полицией молодые люди объяснили, что шумели во время игры, и никто не пытался их ограбить или как-то им навредить. Получив объяснение произошедшего, полиция позволила подросткам вернуться в квартиру.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше