Житель Нью-Йорка метнул авокадо в работницу магазина

Изображение: Фотобанк PressFoto

Житель Нью-Йорка был задержан за то, что бросил в лицо сотруднице магазина авокадо, сообщает NY Daily News. Известно, что инцидент произошел после того, как 45-летний Джо Теста, выбирая плоды, повздорил с работницей торговой точки. На какую тему между покупателем и представительницей супермаркета разразилась ссора, не уточняется.

Так или иначе, во время словесного конфликта Теста вышел из себя, схватил авокадо и метнул его в женщину. Плод попал ей в лицо, и она получила небольшое повреждение. После того, как на место приехала полиция и медики, ее госпитализировали. Вскоре 24-летнюю сотрудницу супермаркета выписали, а Теста отправился в полицейский участок.

Тесте предъявлено обвинение в совершении нападения. СМИ пока не удалось связаться с представителями магазина или адвокатом нью-йоркца.

Недавно нападение, в котором был задействован другой плод - арбуз - произошло в Австралии. Там мужчина напал на водителя автобуса, нанеся ему травму головы арбузом. Это произошло, когда водитель попросил пассажира оплатить проезд.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше