В Diablo III появились бои между игроками

Скриншот Diablo III

Скриншот Diablo III

Студия Blizzard добавила в Diablo III сражения между игроками. Разработчики объявили о выходе в Европе обновления 1.0.7 на официальном сайте игры.

Для того, чтобы сразиться с другими игроками, геймерам надо найти в лагере (он есть в любом из актов игры) персонажа по имени Нек Дебошир и побеседовать с ним. После этого они перенесутся в особую зону, которая носит название «Руины сгоревшей часовни», где и смогут принять участие в боях. В каждом сражении могут участвовать 2-4 игроков, однако каждый из них должен биться сам за себя.

Ранее студия Blizzard планировала добавить в игру не только такие дуэли, но и массовые PvP-бои. Однако незадолго до релиза разработчики объявили, что создание этого режима затягивается, поэтому Diablo III выйдет сначала без него, а коллективные битвы появятся в игре позднее.

В конце 2012 года Blizzard объявила, что игроки в Diablo III смогут биться друг с другом, но лишь на индивидуальных дуэлях. Она объяснила, что более масштабные битвы в игру добавлять не будут, так как в итоге разработчики не одобрили созданную ими систему. Они пришли к выводу, что бои получились скучными и что добиться баланса классов в них не удается. В то же время создатели игры допустили, что позже они добавят в игру соответствующий режим, однако разрабатывать его придется с нуля.

Blizzard выпустила игру Diablo III в мае 2012 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше