В интернете появился первый трейлер «Мальчишника в Вегасе 3»

Кадр из официального трейлера к фильму «Мальчишник в Вегасе 3»

Кадр из официального трейлера к фильму «Мальчишник в Вегасе 3»

Кинокомпания Warner Bros выложила в интернете первый трейлер к фильму «Мальчишник в Вегасе 3». Последняя часть трилогии режиссера Тодда Филлипса, как и обещалось ранее, выйдет в прокат в мае 2013 года.

Главные роли в картине исполнили Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис. Это те же актеры, которые снимались в первых двух частях комедии. Также в роли самого себя снова появится боксер Майк Тайсон.

В ролике сообщается мало подробностей о сюжете фильма. Ясно, например, что умер отец Алана, и что герои вновь отправляются в Лас-Вегас. Впрочем, ранее режиссер Филлипс рассказал о завязке сюжета: Алан попал в психиатрическую больницу, и друзья пытаются его освободить. Также создатели фильма обещали включить в него шутку, связанную с публикацией фотографий обнаженного принца Гарри.

Первая часть «Мальчишника в Вегасе» вышла в июне 2009 года, а вторая — в 2011 году. Обе картины стали коммерчески успешными. Они собрали в прокате более миллиарда долларов, тогда как на их создание потратили почти в десять раз меньше.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше