Актер Радзюкевич опроверг информацию об инсульте

Начало событий в новости Актер Эдуард Радзюкевич попал в больницу с инсультом
Эдуард Радзюкевич

Эдуард Радзюкевич. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Актер Эдуард Радзюкевич, который был госпитализирован 10 марта, сообщил о том, что подозрения на инсульт не оправдались, пишет РИА Новости. Радзюкевич добавил, что чувствует себя хорошо и призывает поклонников не волноваться за его здоровье

По словам актера, плохое самочувствие, из-за которого он вызвал «Скорую» днем 10 марта, врачи объясняют переутомлением. Радзюкевич подтвердил, что в последнее время действительно спал очень мало, поскольку был занят во многих проектах.

О дальнейшем лечении, как сообщил актер, врачи скажут ему 11 марта. Радзюкевич отметил, что, возможно, ему придется на некоторое время остаться в больнице.

Эдуарду Радзюкевичу 47 лет. Он наиболее известен своим участием в комедийных телешоу «Шесть кадров», «Большая разница» и «Слава богу, ты пришел!». Кроме того, он играл в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Папины дочки» и был одним из режиссеров этих проектов. Также Радзюкевич играет роль Швейка в спектакле «Швейк, или Гимн идиотизму» в Театре сатиры и участвует в некоторых других спектаклях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше