У альбома Тимберлейка появится вторая серия

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк. Фото: Jason Kempin / Getty Images for Myspace / AFP

Альбом Джастина Тимберлейка «The 20/20 Experience» будет двухчастным. Questlove, ударник группы The Roots, сообщил об этом в форуме на сайте Okayplayer.com.

По словам музыканта, вторая часть «The 20/20 Experience» выйдет в ноябре. Как и первая пластинка, поступившая в продажу 15 марта 2013 года, она будет содержать десять песен. Questlove также добавил, что Тимберлейк ставил ему отдельные треки из альбома, но не в том порядке, в котором они записаны на диске. Поэтому музыкант не может сказать, какие именно композиции войдут в вторую часть «The 20/20 Experience».

Кроме того, Questlove заявил, что ему очень нравится запись «The 20/20 Experience», поскольку она является отсылкой к соулу прошлых десятилетий. Музыкант отметил, что пластинка рассчитана на слушателей старше 35 лет, и упомянул свою 25-летнюю помощницу Зару, которой песни с диска пришлись не по вкусу.

Альбом «The 20/20 Experience» — третья сольная работа Джастина Тимберлейка (предыдущий диск «FutureSex/LoveSounds» певец выпустил в 2006 году). Перед выпуском новой пластинки исполнитель представил слушателям два сингла: «Suit & Tie» и «Mirrors». Клип на первую из этих песен снял Дэвид Финчер.

На прошлой неделе Джастин Тимберлейк в очередной раз стал гостем телепрограммы «Late Night with Jimmy Fallon». Вместе с ее ведущим Джимми Фэллоном певец исполнил номер под названием «История рэпа, часть 4» («History of Rap 4») — попурри из известных хип-хоп-композиций. Ранее Тимберлейк и Фэллон трижды проделывали подобные эксперименты. Аккомпанировала дуэту группа The Roots, которая постоянно выступает в программе «Late Night with Jimmy Fallon».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше