Грабители банка взяли на преступление своих детей

Место преступления

Место преступления. Фото: сервис Google Maps

В штате Юта семейная пара, решившая ограбить банк, взяла с собой на преступление двоих своих маленьких детей, сообщает Associated Press. Непосредственно вынос денег из финансового учреждения взяла на себя мать малышей, а их отец вместе с ними поджидал супругу в машине, припаркованной у банка.

Войдя в помещение банка, грабительница передала кассиру записку, в которой велела не устраивать паники, не включать сигнализацию и тихо передать ей деньги. Получив наличные (около тысячи долларов), женщина выбежала из банка и быстро села в машину. Вместе с мужем и детьми она скрылась с места преступления.

Тем не менее, вскоре машина пары грабителей была обнаружена. В ней находилась вся семья, а в салоне были найдены деньги, а также записка, с которой женщина ограбила финансовое учреждение.

В беседе с полицейскими 27-летние муж и жена признались, что давно планировали ограбление. Причиной своего поступка они назвали затруднительное финансовое положение. По словам молодых родителей (их детям два и пять лет), их собираются выселить из дома, а также у них накопились долги по оплате счетов за медицинские услуги.

Супруги были арестованы. Когда состоится суд по делу об ограблении банка, не уточняется. Также агентство не сообщает, были ли супруги помещены под стражу. О судьбе детей грабителей сведений нет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше