Армянская студентка пообещала футболисту забить гол в обмен на свадьбу

Генрих Мхитарян

Генрих Мхитарян. Фото: Глеб Гаранич / Reuters

Студентка Государственного экономического университета Армении предложила футболисту национальной сборной, игроку донецкого «Шахтера» Генриху Мхитаряну стать ее мужем. Озвучивая свое предложение, девушка заявила, что в том случае, если спортсмен на ней женится, она забьет ради него гол в ворота сборной Чехии, с которой вскоре должна встретиться армянская команда. Об этом сообщает РИА Новости.

Армянская студентка обратилась к Мхитаряну во время встречи футболистов национальной команды со студентами госуниверситета. Участники мероприятия поддержали девушку аплодисментами, когда та спросила у 24-летнего полузащитника, женится ли он на ней.

Сам Мхитарян заявил, что студентка задала ему очень провокационный вопрос, однако поинтересовался, на что она готова ради него. На этот вопрос девушка ответила, что забьет гол чехам. Как на эту реплику отреагировал спортсмен, агентство не уточняет. Кроме того, РИА Новости не называет имени студентки, предложившей армянскому полузащитнику жениться на ней.

Мхитарян не женат и говорил в своих интервью, что пока не нашел девушку, с которой хотел бы сочетаться браком. Он выступает за основную национальную сборную Армении по футболу с 2007 года.

Встреча сборных Чехии и Армении в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года состоится 26 марта 2013 года. В своей группе армяне занимают четвертое место с тремя очками.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше