Панамский боксер пообещал зрителям крови Дениса Лебедева

Гильермо Джонс

Гильермо Джонс. Фото: Christian Charisius / Reuters

Панамский боксер Гильермо Джонс заявил, что зрители его боя против россиянина Дениса Лебедева увидят кровь. Об этом сообщает сайт Fightnews.com.

Поединок между Лебедевым и Джонсом пройдет 17 мая в Москве в «Крокус Сити Холле». На кону будет стоять титул чемпиона мира в весе до 90,7 килограммов по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), которым владеет россиянин.

Джонс заявил, что болельщикам, которые будут сидеть возле ринга, стоит быть осторожными, поскольку во время поединка прольется кровь. Панамец отметил, что он не знает русского языка, однако за него все скажут кулаки. Джонс предсказал, что отправит Лебедева в нокаут по ходу первых пяти раундов.

Россиянин в свою очередь заявил, что он будет последним боксером, который останется стоять на ринге.

Ранее чемпионским поясом владел Джонс, однако в октябре 2012 года WBA отдала титул Лебедеву, поскольку панамский боксер уклонялся от боя с россиянином.

В декабре 2012 года Лебедев защитил титул, победив в Москве колумбийца Сантандера Сильгадо. Всего на профессиональном ринге 33-летний россиянин провел 26 боев, выиграв в 25 (19 - нокаутом) и проиграв в одном.

40-летний Джонс провел 43 поединка, из которых 38 закончились его победой (30 — нокаутом). В трех боях панамец проиграл, в двух поединках была зафиксирована ничья.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше