Сет Роген займется устранением премьер-министра КНДР

Сет Роген

Сет Роген. Фото: Frederic J. Brown / AFP

Следующей режиссерской работой комика Сета Рогена станет фильм «Интервью» («The Interview»), сообщает The Hollywood Reporter.

Роген также является соавтором сценария и одним из продюсеров проекта. Героями комедии станут ведущий ток-шоу и его продюсер. Согласно сюжету, их втягивают в заговор, целью которого является убийство премьер-министра Северной Кореи.

Кандидатом на главную роль является Джеймс Франко (при этом переговоры с актером еще не начались). Роген должен сыграть продюсера ток-шоу. По имеющимся данным, бюджет «Интервью» составит 30 миллионов долларов США.

Режиссерским дебютом Сета Рогена стала комедия «Конец света» («This Is the End»). Эта лента выйдет в прокат в июне (в РФ — в сентябре) 2013 года. Роген сам снялся в собственном фильме, кроме того, еще одного персонажа сыграл Франко.

«Конец света» — не первый пример сотрудничества Рогена и Франко. Оба актера снимались в сериале «Чудики и чокнутые», а также в полнометражных лентах «Немножко беременна», «Ананасовый экспресс: Сижу, курю» и «Зеленый Шершень».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше