Battlefield 4 выйдет осенью

Шутер Battlefield 4 поступит в продажу осенью 2013 года. На это указывают постеры с рекламой проекта. Их фотографию опубликовал китайский игровой портал GamerSky. Где ему удалось добыть эти фото, сайт не указывает.

На постерах, которые обнародовал портал, можно обнаружить предполагаемого героя Battlefield 4, танк и надпись «Доступно осенью 2013 года». Точная дата релиза на рекламных плакатах не значится. Однако там также сообщается, что предзаказ проекта позволит геймерам получить эксклюзивный армейский жетон.

VG24/7 сообщает, что одновременно с этим в Сеть попал музыкальный ролик, который называется «Hanna's Theme». Как предполагает портал, название композиции («Тема Ханны») может быть указанием на тот факт, что в Battlefield 4 появятся бойцы-женщины.

Официально ни осенний релиз, ни то, что в новой части сериала будут фигурировать солдаты женского пола, пока не подтверждается.

Издательство Electronic Arts планирует официально представить следующую часть Battlefield на конференции GDC, 26 марта. На 27 марта назначен релиз первого трейлера проекта. На данный момент об игре известно лишь то, что ее события (как минимум частично) развернутся в Шанхае, а сражения будут вестись как на земле и в воздухе, так и на воде. Игра должна выйти как на современных консолях и PC, так и на приставках будущего поколения.

Предыдущая часть, Battlefield 3, поступила в продажу осенью 2011 года. До последнего времени EA предпочитала не делиться информацией о продолжении сериала. Лишь в 2012 году издательство намекнуло, что следующая игра будет носить название Battlefield 4, а ее бета-тестирование начнется осенью (именно участие в бете стало бонусом для тех, кто купил Medal of Honor: Warfighter).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше