Сыктывкарский кинотеатр наймет «монстра» для любителей ужастиков

Кадр из фильма «Сияние»

Кадр из фильма «Сияние»

В автокинотеатре в Сыктывкаре открылась вакансия «пугальщика» посетителей во время сеансов фильмов ужасов. Об этом в представители развлекательного учреждения сообщили в беседе с «Интерфаксом». На официальном сайте кинотеатра должность называется «заглядыватель в окна»

В обязанности успешного кандидата будет входить запугивание ничего не подозревающих зрителей, которые приедут смотреть страшные фильмы. Он должен будет заглядывать в окна машин и таким образом приводить зрителей в ужас. При этом «монстр» обязан уметь оказывать первую помощь особо впечатлительным людям, которые могут потерять сознание. Кроме того, «заглядывателю в окна» предстоит записывать реакцию посетителей кинотеатра на видео.

В описании вакансии на сайте кинотеатра сказано, что никаких особых требований к кандидатам, кроме возраста, — старше 18 лет — не предъявляется. При этом в беседе с агентством в кинотеатре все-таки описали качества, которыми должен обладать претендент на должность «пугателя».

«Должность не совсем обычная и требует артистизма, физической и психологической выносливости. Внешность роли не играет», — заявили представители учреждения.

Приступить к работе в кинотеатре «монстр» сможет в августе. Не исключено, что компанию ему составит еще один специалист по введению зрителей в ужас.

В августе 2013 года на экраны должны выйти фильмы «Узел дьявола» (в России премьера назначена на 8 августа), «Тебе конец»
(31 августа), а на сентябрь запланирована премьера второй части картины «Астрал».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше