Экшн Watch Dogs обзавелся датой выхода

Скриншот проморолика игры с официального сайта

Скриншот проморолика игры с официального сайта

Экшн Watch Dogs обзавелся датой релиза. В последнем трейлере игры, который опубликовал Eurogamer, сообщается, что она поступит в продажу в Европе 22 ноября. Проект выйдет на PC, PlayStation 3, Wii U и Xbox 360. Ожидается, что позже он станет доступен и на консолях следующего поколения, однако это случится уже после их релиза.

Ubisoft также анонсировала четыре коллекционных издания игры. Первое, The Special Edition, будет включать бонусную миссию и позволит главному герою покупать средства передвижения со скидкой. Во второе, Uplay Exclusive Edition, войдут три бонусных миссии и эксклюзивная упаковка для игры. В третьем, The Vigilante Edition, будет лишь одна бонусная миссия, зато его владельцы получат саундтрек Watch Dogs, а также такую же маску и бейсболку, как у главного героя. Последнее издание, The Dedsec Edition, будет включать все три миссии, саундтрек, эксклюзивную коробку для игры, коллекционные карты, артбук, карту города и статуэтку, изображающую главного героя (ее высота составит 23 см).

Какие из этих изданий будут доступны в России и сколько они будут стоить, пока неизвестно.

Главным героем Watch Dogs является хакер, которого зовут Эйдан Пирс. События игры разворачиваются в Чикаго, где существует глобальная компьютерная сеть, управляющая различными городскими системами. Пирс способен получать к ней доступ и использовать ее разными способами: например, узнавать данные о горожанах, а потом взламывать их банковские счета и снимать оттуда деньги. Помимо этого он может управлять работой светофоров, общественного транспорта и электросетей. Цель Пирса — отомстить людям, по вине которых погибли его близкие.

Игра была анонсирована в 2012 году. Ее разработкой занимается студия Ubisoft Montreal.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше