Петербургская интернет-конференция станет международной

Логотип СПИК

Логотип СПИК

На Санкт-Петербургской конференции об интернет-бизнесе (СПИК-2013), которая пройдет 20 и 21 мая, впервые выступят иностранные докладчики. Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе.

На конференции выступят сотрудники итальянской компании Lucini & Lucini Communications Europe и немецкого конструктора сайтов Jimdo. Представитель Jimdo Маттиас Хенце (Matthias Henze) расскажет участникам, какие возможности и препятствия их ждут при выходе на международный рынок.

Кроме того, на мероприятии пройдет мастер-класс советника Минкомсвязи по пользовательским интерфейсам госсайтов Дмитрия Сатина, а также круглые столы с участием крупных российских компаний, включая i-Free Innovations и ABBYY.

В целом на СПИК-2013 будет рассказываться о том, как создать и развить интернет-бизнес в реалиях Северо-Западного региона, отмечается в пресс-релизе. Кроме того, участники узнают, как оптимизировать свой проект для поисковиков и соцсетей, какие рекламные технологии использовать и как привлекать клиентов. Подробная информация о мероприятии, а также ее программа, доступны на официальном сайте СПИК-2013.

СПИК проводится ежегодно с 2006 года. До 2012 года участие в конференции было бесплатным.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше