Ослы убили венгерского пенсионера

Шандор Хорват

Шандор Хорват

В Венгрии пара агрессивных ослов напала на 65-летнего мужчину и нанесла ему травмы, которые оказались не совместимы с жизнью. Шандор Хорват скончался, и его тело было найдено на территории местной фермы. Об этом сообщает газета The Sun.

Когда именно произошел инцидент, не уточняется, но венгерские СМИ написали о нем несколько дней назад. По имеющейся информации, ослов, совершивших нападение, в ближайшее время усыпят. Состоялись ли уже похороны Хорвата, не уточняется.

Предположительно, ослы стащили Хорвата со скутера, когда он ехал по ферме. Повалив пенсионера, животные начали его кусать и топтать. Когда тело осмотрели специалисты, они сначала решили, что травмы могли нанести сторожевые псы или волки. Однако затем выяснилось, что виновниками смерти мужчины стали именно ослы.

Ветеринары подчеркнули, что, как правило, ослы не проявляют агрессию по отношению к человеку. Есть версия, что животные совершили нападение, когда он заехал на их территорию. По словам дочери Шандора Хорвата, ослы и ранее вели себя агрессивно, но никто ничего не предпринимал в связи с этим.

В полиции заявили, что усыпление злобных ослов станет лучшим решением.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше