Rare возродила файтинг Killer Instinct

Скриншот Killer Instinct

Скриншот Killer Instinct

Британская студия Rare перезапустит файтинг Killer Instinct, последняя часть которого вышла в 1996 году. Файтинг, признанный критиками одной из лучших серий жанра, выйдет эксклюзивно для консоли Xbox One. Анонс игры состоялся в рамках пресс-конференции Microsoft в Лос-Анджелесе на выставке E3.

Несмотря на использование трехмерного графического движка, Killer Instinct останется двухмерным файтингом. Первая чаcть Killer Instinct вышла на аркадных автоматах в 1994 году и впоследствии была портирована на приставку Super Nintendo. Файтинг пользовался огромным успехом и заслужил восторженные отзывы игроков и критиков. Вторая часть Killer Instinct также вышла сначала на игровых автоматах, а впоследствии была перенесена на платформу Nintendo 64.

В рамках пресс-конференции Microsoft на E3, помимо анонсов экслюзивных и мультиплатформенных проектов для консоли Xbox One, была названа стоимость и дата релиза новой игровой платформы. Xbox One должна появиться в продаже в ноябре 2013 года. Стоимость приставки в США составит 499 долларов, европейским геймерам консоль обойдется в 499 евро.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше