В Сиэтле арестовали жителя Невады с запасом краденого оружия

Фото: Dominick Reuter / Reuters

Полиция арестовала в Сиэтле жителя Невады, заподозренного в угоне пикапа. Как сообщает Los Angeles Times, в автомобиле было найдено краденое оружие.

Подозреваемого арестовали еще в среду после того, как полиция получила сведения об угоне машины. При обыске полиция нашла в автомобиле украденные винтовку, дробовик, бронежилет и большое количество бутылок с «коктейлем Молотова».

Первый раз подозреваемый привлек внимание полиции во вторник, 2 июня, когда его обнаружили спящим в автомобиле на парковке кампуса Вашингтонского университета. Известно, что он не являлся его студентом. Однако тогда машина еще не числилась среди угнанных, и сотрудники правоохранительных органов не стали задерживать молодого человека.

Личность арестованного не раскрывается, передает CNN. По данным следствия, 21-летний молодой человек на угнанном в Монтане пикапе приехал в Сиэтл, штат Вашингтон. В правоохранительных органах заявили, что «понятия не имеют, какие у него были намерения». Дело расследуют полиция Сиэтла и ФБР.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше