«Локомотив» купил футболиста «Анжи»

Арсений Логашов

Арсений Логашов. Фото: Дмитрий Коротаев / Коммерсантъ

Московский футбольный клуб «Локомотив» приобрел защитника махачкалинского «Анжи» Арсения Логашова. 22-летний Логашов подписал с новой командой контракт на четыре года. Сразу же после покупки этого игрока «Локомотив» отдал его в аренду в «Ростов» до конца сезона-2013/14. Об этом сообщает официальный сайт «Локомотива».

В чемпионате России сезона-2013/14 Логашов провел за «Анжи» два матча. Махачкалинскому клубу права на защитника принадлежали с 2011 года, когда он перешел в «Анжи» из «Химок». Контракт Логашова с «Анжи» действовал до 2016 года.

В 2012 году Логашов впервые был вызван в сборную России. Он принял участие в товарищеском матче с командой Кот-д“Ивуара.

Логашов стал очередным футболистом «Анжи», покинувшим команду после смены стратегии клуба. «Локомотив» ранее приобрел у махачкалинцев Мубарака Буссуфа и Лассану Диарра. В московское «Динамо» из махачкалинского клуба перешли Юрий Жирков, Игорь Денисов, Александр Кокорин, Алексей Ионов, Кристофер Самба и Владимир Габулов. Лондонский «Челси» купил у «Анжи» Виллиана, московский «Спартак» — Жоао Карлоса, питерский «Зенит» — Олега Шатова.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше