В Москве проголосовали все кандидаты в мэры города

Начало событий в новости В Москве стартовали выборы мэра

Фото: Геннадий Шишкин / РИА Новости

В Москве 8 сентября проголосовали все кандидаты в мэры столицы. Последним на избирательный участок пришел представитель «Яблока» Сергей Митрохин. Его голосование можно было наблюдать на видеотрансляции из участка 174, расположенном на Комсомольском проспекте.

Перед этим свой голос отдал врио главы города Сергей Собянин. Он голосовал вместе с супругой на участке номер 90 на улице Николаева. Кандидат от РПР-Парнас Алексей Навальный проголосовал на участке 1488 на Люблинской улице. Он также пришел на выборы вместе с женой. Кроме того, его сопровождали дочка и сын.

Представитель КПРФ Иван Мельников голосовал на участке на Мичуринском проспекте, расположенном в школе номер 1448. Как уточняет РИА Новости, в здании школы коммунист встретился с ректором МГУ Виктором Садовничим.

Кандидат от «Справедливой России» Николай Левичев отдал свой голос на участке 588 на улице Добролюбова. Представитель ЛДПР Михаил Дегтярев голосовал самый первый. Он пришел на участок, расположенный в здании политехнического колледжа на проспекте Вернадского, вместе с сыном примерно в 10 утра.

Голосование на выборах мэра столицы закончится в 20:00. Через два часа после закрытия участков Мосгоризбирком должен объявить предварительные результаты. Помимо Москвы, 8 сентября проходят выборы глав девяти регионов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше