Регбист поставил британскому премьеру «рожки» на групповом снимке

Фото: Chris Harris / Reuters

Регбист Ману Туилаги из клуба «Лестер Тайгерс» извинился за то, что поставил премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону «рожки» на групповом снимке. Соответствующее заявление он опубликовал в собственном микроблоге в Twitter.

Спортсмен пояснил, что не хотел обидеть премьер-министра, и поблагодарил его за аудиенцию.

Инцидент произошел 16 сентября у входа в резиденцию премьер-министра на Даунинг-стрит, 10, пишет The Huffington Post. Кэмерон фотографировался с членами регбийной сборной «Британские и ирландские львы». Туилаги, стоявший неподалеку от премьер-министра, во время фотосессии поставил ему «рожки».

Прием у Кэмерона был посвящен успехам команды «Британских и ирландских львов», состоящей из игроков из Англии, Шотландии, Уэльса и Ирландии. В июне и июле сборная одержала несколько важных побед в ходе турне по Австралии.

Ману Туилаги, 22-летний спортсмен родом с Самоа, уже не первый раз оказывается в центре внимания прессы из-за скандалов. В 2011 году в ходе чемпионата мира по регби, который проходил в Новой Зеландии, он спрыгнул с прогулочного парома в воду. Когда его достали, от него сильно пахло алкоголем. Тогда руководство сборной назначило ему штраф в размере 3000 фунтов стерлингов (4800 долларов).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше