Названа дата выхода PC-версии State of Decay

Скриншот State of Decay

Скриншот State of Decay

Объявлена дата выхода инди-игры State of Decay на PC. Ранняя версия проекта появится в Steam Early Access 20 сентября. Об этом в официальном блоге сообщили создатели игры из студии Undead Labs. На момент написания этой новости игры в соответствующем разделе сервиса Steam еще не было.

Как говорится в официальном блоге компании, ранняя версия игры обойдется геймерам примерно в 20 долларов. Она будет значительно отличаться от финального варианта State of Decay для PC, который должен поступить в продажу в конце года. Так, на ранней стадии в игре не будет управления с помощью мышки и клавиатуры (его добавят позднее).

Разработчики объяснили, что они надеются получить у геймеров отзывы на раннюю версию и благодаря им улучшить окончательный вариант игры. Они также добавили, что сейчас в игре State of Decay могут попадаться ошибки, приводящие к ее закрытию и предупредили, что игрокам, которые не готовы с этим встретиться, следует подождать финального варианта.

Законченная версия State of Decay для PC должна поступить в продажу до конца года, однако дата пока не называется. Летом игра вышла на консоли Xbox 360.

Действие игры происходит в мире после зомби-апокалипсиса. Игроку нужно собрать группу выживших, построить базу и выполнять миссии, которые позволяют его команде функционировать дальше: собирать ресурсы (в игре их крайне немного), а также проводить спасательные операции.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше