В «Анжи» отказались увольнять главного тренера

Гаджи Гаджиев

Гаджи Гаджиев. Фото: Григорий Соколов / РИА Новости

Генеральный директор махачкалинского футбольного «Анжи» Айваз Казиахмедов заявил, что главный тренер команды Гаджи Гаджиев останется на своем посту. Об этом сообщает официальный твиттер клуба из столицы Дагестана.

«У Гаджиева полный кредит доверия. Полный карт-бланш», — добавил Казиахмедов. Таким образом гендиректор «Анжи» отреагировал на требования части болельщиков команды уволить главного тренера за неудовлетворительные результаты. В частности, возможная отставка Гаджиева обсуждается на гостевой сайта крупного объединения фанатов дагестанской команды «Дикая Дивизия».

Гаджиев работает в «Анжи» с начала августа 2013 года. Под его руководством махачкалинцы в восьми матчах чемпионата России набрали четыре очка, опустившись на последнее место в турнирной таблице.

67-летний специалист возглавил «Анжи» после того, как руководство клуба объявило о сокращении бюджета и распродаже дорогостоящих футболистов. Гаджиев в третий раз возглавил команду. С махачкалинцами он уже работал в 2010-2011 и 1999-2001 годах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше