Fox покажет сериал про приключения древних египтян

Трэвис Бичем

Трэвис Бичем. Фото: Frazer Harrison / Getty / AFP

Телеканал Fox планирует выпустить в эфир приключенческий сериал «Иероглиф» («Hieroglyph»), события которого будут разворачиваться в Древнем Египте. Об этом сообщается на сайте Collider.

Главным героем сериала станет известный вор. Согласно сюжету, фараону требуются его услуги, в связи с чем преступника выпускают из тюрьмы. Речь в фильме пойдет о «дворцовых интригах, борбе за власть и мире магии, богов и богинь».

Сценарий пилотной серии «Иероглифа» написал Трэвис Бичем («Битва Титанов», «Тихоокеанский рубеж»). Постановкой первого эпизода займется Мигель Сапочник, ранее работавший над полнометражным фантастическим триллером «Потрошители», а также принимавший участие в создании телесериалов «Грань», «Доктор Хаус» и «Рухнувшие небеса».

Информации о том, какие актеры будут заняты в «Иероглифе», в настоящее время нет. Предполагается, что к съемкам сериала приступят в начале 2014-го. Премьера пилотной серии должна состояться осенью того же года. Известно, что первый (и пока единственный одобренный каналом) сезон будет включать в общей сложности 13 серий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше