Ольга Куриленко снимется в режиссерском дебюте Рассела Кроу

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко. Фото: Fred Prouser / Reuters

Ольга Куриленко снимется в драме «Искатель воды» («The Water Diviner»), которая станет режиссерским дебютом Рассела Кроу. Об этом сообщается на сайте The Wrap.

События картины будут разворачиваться во время Первой мировой войны. Сам Кроу сыграет главного героя фильма — австралийца, разыскивающего в Турции сыновей, пропавших после битвы при Галлиполи. Куриленко исполнит роль хозяйки отеля, в котором останавливается персонаж Кроу.

Съемки «Искателя воды» начнутся в декабре 2013 года в Австралии. Информации о том, когда лента будет представлена зрителям, пока нет.

Последней вышедшей в прокат лентой с участием Ольги Куриленко на сегодняшний день является фантастическая картина Джозефа Косински «Обливион». Фильм, в котором актриса снялась вместе с Томом Крузом, Морганом Фриманом и Андреа Райзборо, был выпущен на экраны в апреле 2013 года. Сейчас к выходу на экраны готовятся еще несколько лент с участием Куриленко — в частности, фэнтезийная картина «Вампирская академия» (в которой также занят Данила Козловский) и шпионский триллер «Человек ноября» (с Пирсом Броснаном в одной из главных ролей).

Рассел Кроу недавно снялся в главной роли в фильме Даррена Аронофски «Ной», основанном на библейской легенде о Ноевом ковчеге. В этой картине также заняты Эмма Уотсон, Дженнифер Коннелли и Энтони Хопкинс. Премьера фильма запланирована на март 2014 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше