«Манчестер Сити» обыграл ЦСКА в матче Лиги чемпионов

Фрагмент матча между ЦСКА и «Манчестер Сити»

Фрагмент матча между ЦСКА и «Манчестер Сити». Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» в матче группового этапа Лиги чемпионов обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1. Встреча проходила на стадионе «Арена Химки», «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию матча.

Счет в матче на 32-й минуте открыл футболист ЦСКА Зоран Тошич, однако уже спустя две минуты Серхио Агуэро из манчестерского клуба забил ответный гол. На исходе первого тайма Агуэро оформил дубль и вывел «Манчестер Сити» вперед. В добавленное время второго тайма опасный момент имел форвард ЦСКА Кейсуке Хонда, однако он не сумел поразить ворота и сравнять счет.

Благодаря победе «Манчестер Сити» занял второе место в своей группе с шестью очками. ЦСКА находится на третьем месте, на счету клуба 3 набранных очка. Поражение от «Манчестера» стало вторым для московского клуба в рамках розыгрыша Лиги чемпионов 2013-2014.