У шутера Titanfall появилась дата выхода

Скриншот Titanfall

Скриншот Titanfall

Издательство Electronic Arts обнародовало дату выхода игры Titanfall, передает Polygon. Проект поступит в продажу в США 11 марта, а его европейский релиз состоится на два дня позже — 13 марта. Игра выйдет на Xbox 360, Xbox One и PC.

Издательство также анонсировало коллекционное издание Titanfall. Оно будет включать фигурку титана (гигантского человекоподобного робота из игры) высотой 45 сантиметров, а также артбук и постер. На нем будет изображена схема титана под названием Атлас. В США коллекционное издание будет стоить 249,99 доллара (около 8 тысяч рублей). Появится ли оно в России и в какую сумму обойдется геймерам в этом регионе, пока не уточняется.

В игре будет только многопользовательский режим. Геймплей при этом в Titanfall строится на том, что героям приходится как управлять гигантскими человекоподобными роботами, так и сражаться вне их кабин, самостоятельно передвигаясь по карте. Действие игры будет разворачиваться в будущем, где людям придется принимать участие в конфликте, связанном с освоением места под названием Фронтир. В шутере будут две противоборствующие фракции, которые будут сражаться за право доминировать в регионе — Ополчение, в которое входят обитатели Фронтира, и вооруженные силы глобальной корпорации под названием IMC (The Interstellar Manufacturing Corporation).

Разработкой Titanfall занимается независимая студия Respawn Entertainment, образованная бывшими руководителями компании Infinity Ward, известной по серии Call of Duty. Titanfall является дебютным проектом компании. Игра находится в разработке с 2010 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше