Полиция рассказала подробности резни в Бруклине

Начало событий в новости Житель Бруклина зарезал трех человек
Полицейское оцепление возле места преступления в Бруклине

Полицейское оцепление возле места преступления в Бруклине. Фото: Eduardo Munoz / Reuters

Число жертв массового убийства в нью-йоркском районе Бруклин выросло до пяти после того, как в больнице скончались двое раненых. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на представителя полиции.

Возраст убитых, по данным собеседника агентства, составляет от одного года до 20 лет. Официальные представители властей пока не стали сообщать, в каких отношениях друг с другом состояли убитые.

В то же время источники газеты New York Post заявили, что жертвы — мать и ее четверо детей. По данным издания, возраст женщины составляет 30 лет. Самому старшему из ее детей было девять лет, младшему — полтора года.

Полиция задержала предполагаемого убийцу на месте преступления. Им, по данным газеты, оказался 25-летний мужчина, который является кузеном убитых детей. О его мотивах пока ничего неизвестно.

Преступление произошло вечером 26 октября в доме возле Девятой авеню в районе Бруклин. Полицейских вызвала одна из соседок. Прибывшие правоохранительные органы обнаружили в квартире троих убитых и троих раненых. У всех были следы ножевых ранений.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше