В Call of Duty: Ghosts появится режим с инопланетянами

Скриншот Call of Duty: Ghosts

Скриншот Call of Duty: Ghosts

В шутере Call of Duty: Ghosts появится режим с инопланетянами. Об этом сообщает Joystiq. Дебютный трейлер режима, который получил название Extinction, вышел на официальном канале игры.

Согласно описанию, Extinction будет кооперативным режимом, который рассчитан на 1-4 игроков. Героям придется сражаться с превосходящими инопланетными силами, защищать базы и заниматься поиском ресурсов. Режим Extinction будет доступен в игре сразу после ее релиза.

Выход Call of Duty: Ghosts состоится 5 ноября. В этот день игра выйдет на PC, Xbox 360, PS3 и Wii U. Позже игра станет доступна и на консолях нового поколения Xbox One и PS4. Релиз на этих платформах состоится во второй половине ноября.

Ghosts не является продолжением какой-либо из существующих в серии Call of Duty линий, а обладает оригинальным сюжетом. Действие игры будет разворачиваться на территории Северной Америки через несколько десятилетий после того, как страна оказалась под массовой атакой извне, а затем туда вторглись захватчики. Героями игры станут бывшие американские военные, которые начнут партизанскую войну на территории страны.

Как ранее рассказали разработчики, в многопользовательском режиме Call of Duty появятся персонажи женского пола. Значительную роль в шутере также будут играть собаки (пес будет доступен и в одиночной кампании, и в мультиплеере), которые будут защищать товарищей по команде, а также смогут искать взрывчатку.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше