«Сансара» выпустит альбом с лучшими песнями на деньги поклонников

Александр Гагарин

Александр Гагарин. Фото: официальная страница группы «Сансара» «ВКонтакте»

Группа «Сансара» решила записать альбом с лучшими песнями. Анонс пластинки «The Best» состоялся на сайте «Планета», на котором команда начала сбор средств на запись альбома.

Как говорится в описании проекта, в «The Best» войдут 15 композиций из числа тех, которые группа записала за последние 5-6 лет. Туда также включат один новый трек. Из описания следует, что пластинка станет лишь первой из числа альбомов с избранными композициями группы, но сроки выхода остальных частей там не названы.

«Сансара» также анонсировала концерт, на котором будет презентована пластинка. Он должен пройти весной. В качестве площадки для его проведения музыканты выбрали театральный центр имени Мейерхольда. Как объяснил солист «Сансары» Александр Гагарин, представление будет театрализованным. Музыканты планируют записать выступление, чтобы потом выпустить концертный DVD.

На то, чтобы выпустить «The Best» и организовать шоу с его презентацией, «Сансаре» потребовалось 200 тысяч рублей. Сбор средств стартовал 28 октября. Он продлится до февраля 2014 года. В настоящее время музыкантам удалось собрать лишь 32,5 тысячи рублей.

Екатеринбургская группа «Сансара» существует с 1997 года. К настоящему времени она выпустила 11 студийных альбомов, последний из которых, «Игла», вышел осенью 2012 года. После его релиза команда выпустила еще два сингла, «Севан» и «Боуи».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше