Все многопользовательские карты Uncharted 3 стали бесплатными

Арт к Uncharted 3

Арт к Uncharted 3

Студия Naughty Dog сделала все карты для мультиплеера Uncharted 3 бесплатными. О том, что теперь все они доступны для свободного скачивания, в официальном блоге PlayStation сообщил коммьюнити-менеджер компании Эрик Моначелли.

Он пояснил, что таким образом студия решила отпраздновать двухлетие выхода игры. Моначелли также обнародовал историю, связанную с новой картой для игры, которая называется Dry Docks. Как рассказал старший гейм-дизайнер Uncharted 3 Роберт Когберн, изначально ее разрабатывали для одиночной кампании игры, однако затем он решил переделать карту для мультиплеера. Несмотря на то, что ему это удалось, карту до последнего времени так и не выпустили. К двухлетию игры разработчики Uncharted решили ее восстановить и все же добавить в мультиплеер.

Представители Naughty Dog также объявили о том, что патч 1.18, который студия выпустила к игре, станет последним крупным обновлением Uncharted 3. Моначелли, однако, отметил, что разработчики могут создать новый патч, но только если возникнет «крайняя необходимость».

Uncharted 3: Drake's Deception поступила в продажу 1 ноября 2011 года. Игра является последней на данный момент частью основной серии про Нейтана Дрейка. Она вышла эксклюзивно на консоли PS3. Позже разработчики выпустили дополнения к мультиплееру Uncharted 3, каждое из которых включало несколько карт: Flashback Map Pack 1, Flashback Map Pack 2 и Drake’s Deception Map Pack.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше