Канал CBS задумал сериал «Как я встретила вашего папу»

Кадр из сериала «Как я встретил вашу маму»

Кадр из сериала «Как я встретил вашу маму»

Телеканал CBS и компания 20th Century Fox ведут переговоры о создании комедийного телесериала «Как я встретила вашего папу» («How I Met Your Father»), сообщается на сайте Deadline.

Сериал станет ответвлением от проекта «Как я встретил вашу маму» («How I Met Your Mother»). Эта многосерийная комедия демонстрируется на CBS в настоящее время. Формально ее события разворачиваются в будущем — главный герой Тед Мосби в 2030 году рассказывает собственным детям о его жизни в Нью-Йорке в середине 2000-х и поисках жены. Однако каждая серия состоит преимущественно из флэшбэков — то есть зрителям показывают события из жизни молодого Мосби.

В новом сериале, задуманном CBS и 20th Century Fox, историю своей жизни будет пересказывать мать. В фильме «Как я встретила вашего папу» будут действовать новые главные герои. По слухам, их могут представить зрителям в заключительной серии «Как я встретил вашу маму».

Сериал «Как я встретил вашу маму» выходит в эфир на CBS с сентября 2005 года. Зрителям уже успели представить 191 серию. Сейчас на CBS демонстрируются эпизоды девятого и заключительного сезона. Он стартовал в сентябре 2013-го и завершится в начале 2014 года.

За время своего существования сериал «Как я встретил вашу маму» удостоился многочисленных наград. В частности, комедия начиная с 2006-го ежегодно выдвигалась на «Эмми» и каждый год (за исключением 2010-го) получала эту премию как минимум в одной номинации.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше