У HD-версии SoulCalibur 2 появилась дата выхода

Скриншот SoulCalibur 2

Скриншот SoulCalibur 2

У HD-версии SoulCalibur 2 появилась дата выхода. Как пишет Destructoid со ссылкой на издательство Namco Bandai, файтинг с улучшенной графикой поступит в продажу в Европе 20 ноября. Релиз на PS3 в США состоится на день раньше, а на Xbox 360 игра в обоих регионах выйдет одновременно.

HD-римейк SoulCalibur 2 будет распространяться только в цифровом виде. Файтинг обойдется геймерам в 19,99 доллара.

В новой версии будут присутствовать все режимы, которые были в оригинальной SoulCalibur 2, а также там появится соревновательный мультиплеер. Хэйхати Мисима и Спаун, бонусные персонажи, которые были в версиях для PS2 и Xbox, в файтинг тоже вернутся, причем будут фигурировать в обеих версиях. Линк, который появлялся в варианте файтинга для GameCube, в HD-римейке будет отсутствовать.

HD-версия SoulCalibur 2 была анонсирована в июле. Разработкой игры занимается студия Project Soul. Релиз новой версии приурочен к десятилетию выхода файтинга на консолях: на GameCube, PS2 и Xbox он появился в 2003 году. Первоначально SoulCalibur 2 вышел годом раньше, однако тогда он стал доступен только на игровых автоматах.

Первой частью серии Soul считается Soul Edge, которая вышла для игровых автоматов в середине 90-х, а затем была портирована на PS. На данный момент последней частью основной серии считается SoulCalibur V, которая появилась на Xbox 360 и PS3 в 2012 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше