Клуб НБА выиграл пятый матч подряд на старте сезона

Фото: USA TODAY Sports / Reuters

Клуб НБА «Индиана Пейсерс» выиграл пятый матч подряд на старте сезона-2013/14. В ночь на 7 ноября по московскому времени баскетболисты «Индианы» победили «Чикаго Буллс» со счетом 97:80 (25:19, 12:24, 26:19, 34:18). Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Самым результативным игроком встречи стал форвард «Пейсерс» Пол Джордж, записавший на свой счет 21 очко. Его партнер по команде Дэвид Уэст отметился дабл-даблом, добавив к 17 очкам 13 подборов. В составе «Чикаго» по 17 баллов набрали Луол Денг и Деррик Роуз.

«Индиана» осталась единственной командой, которая еще не проигрывала в нынешнем чемпионате. «Пейсерс» лидируют в таблице Восточной конференции. «Чикаго», уступивший в третьей игре из четырех, находится на 12-й позиции на Востоке.

Из других результатов игрового дня можно отметить победы «Бостон Селтикс» и «Вашингтон Уизардс», которые стали для команд первыми в сезоне. Баскетболисты «Бостона» были сильнее «Юта Джаз» (97:87), а «Вашингтон» переиграл «Филадельфия Севенти Сиксерс» (116:102).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше