Сингапурский суд вынес приговор «Бэтмену Суперменовичу»

Удостоверение личности Бэтмена бин Супермен

Удостоверение личности Бэтмена бин Супермен. Фото: фан-группа Бэтмена в Facebook

Сингапурский суд вынес приговор местному жителю по имени Бэтмен бин Супермен (что означает – Бэтмен, сын Супермена). Об этом в понедельник, 11 ноября, сообщает Agence France-Presse.

23-летний безработный мужчина с необычным именем (не сообщается, было ли оно дано ему при рождении или он поменял его, достигнув разрешающего сделать это возраста; никаких подробностей о личности Бэтмена также нет) будет отправлен за решетку на три года. Он был признан виновным в краже, незаконном проникновении в жилище и в нарушении закона об обороте наркотиков.

Как сам «Бэтмен Суперменович» отреагировал на приговор, не уточняется. Также не сообщается, подлежит ли решение суда обжалованию. Известно лишь, что он был задержан 19 августа. Несколько его правонарушений были зафиксированы камерами видеонаблюдения, и благодаря этим записям злоумышленника удалось идентифицировать.

Как указывает агентство, Бэтмен бин Супермен является весьма известным персонажем в сингапурском сегменте Сети. Многие местные интернет-пользователи являются его поклонниками и придумывают мемы и шутки, связанные с его именем.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше