Объявлены номинанты на Spike VGX

BioShock Infinite

BioShock Infinite

Объявлены номинанты на премию Spike VGX (ранее известную как Spike VGA). Их полный список появился на официальном сайте премии.

На звание лучшей игры года на Spike VGX претендуют BioShock Infinite, Grand Theft Auto V, The Last of Us, Tomb Raider и Super Mario 3D World. В число компаний, которые претендуют на звание студии года, вошли Irrational, Rockstar North, Naughty Dog и Fullbright Company (разработчики Gone Home). За право называться лучшим шутером соревнуются Battlefield 4, BioShock Infinite, Call of Duty: Ghosts и Metro: Last Light. Звание лучшего приключенческого экшна разыграют между собой Assassin’s Creed IV: Black Flag, GTA V, The Last of Us и Tomb Raider.

Кроме голосования за уже вышедшие игры на Spike VGX можно будет выбрать и наиболее ожидаемый проект будущего года. В этот раз за право на премию в этой категории поборются Destiny, Titanfall, South Park: The Stick of Truth, The Witcher 3: Wild Hunt и Watch Dogs.

Полный список номинантов можно увидеть здесь. В настоящее время на сайте премии открыто голосование, которое продлится до начала декабря. Сама церемония, на которой пройдет награждение победителей, состоится 7 декабря.

В этом году премия телеканала Spike в области видеоигр будет вручаться в одиннадцатый раз. Годом ранее на церемонии игрой года признали приключенческую The Walking Dead, которую разработала студия Telltale Games. Она также победила в категориях «Лучшая скачиваемая игра» и «Лучшая адаптированная игра». Актрису Мелиссу Хатчинсон, которая озвучила главную героиню TWD, девочку по имени Клементина, наградили за лучшую женскую роль.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше