В московском хостеле напали на Олега Шеина

Олег Шеин

Олег Шеин. Фото: Сергей Киселев / Коммерсантъ

В Москве напали на лидера астраханского отделения «Справедливой России» Олега Шеина, сообщил в твиттере его однопартиец Василий Ворох. Справорос с ножевыми ранениями госпитализирован в институт Склифосовского. Угрозы для жизни полученные ранения не представляют.

Как уточняет издание «Пункт А» со ссылкой на Вороха, Олег Шеин ночевал в хостеле. «На одного из посетителей гостиницы было совершено нападение. Видимо, когда Олег попытался вступиться, на него также напали», — рассказал справорос. Он сообщил, что Шеин получил три неопасных для жизни ножевых ранения.

Официально эта информация не подтверждена. С самим Шеиным ни одному из изданий связаться не удалось.

В Москву Олег Шеин приехал, чтобы встретиться с лидером «Справедливой России» Сергеем Мироновым. Кроме того, он встречался с главой ЦИК Владимиром Чуровым.

Олег Шеин в 2012 году занял второе место на выборах мэра Астрахани, уступив единоросу Михаилу Столярову. Справорос не признал итоги голосования и настаивает на своей победе. Сейчас Михаил Столяров арестован по подозрению в получении взятки. Шеин рассчитывает, что в связи с арестом градоначальника в городе будут назначены досрочные выборы, в которых он сможет принять участие.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше