«Мегаполис» расскажет о «жизни планет» с помощью поклонников

«Мегаполис»

«Мегаполис». Фото: Михаил Фомичев / РИА Новости

Московская группа «Мегаполис» объявила на портале Kroogi.com акцию по сбору средств на свой новый проект — альбом «Из жизни планет». Музыканты рассчитывают за три месяца собрать не менее 400 тысяч рублей на создание диска.

По словам лидера коллектива Олега Нестерова, «Из жизни планет» станет не обычным альбомом, а большим мультимедийным проектом. «Это больше чем альбом, подобным мы еще никогда не занимались. Скоро расскажем все подробно. Надеемся, для кого-то эта музыка станет важной», — заявил он.

Группа работает над этим проектом последние три года и уже записала 240 минут музыки, «из которых нужно выбрать половину». Желающие поучаствовать в проекте могут заранее приобрести будущий альбом в формате FLAC (это обойдется в 100 рублей), на компакт-диске (500 рублей) или двойном виниле (2000 рублей). Кроме того за 150 рублей можно получить именной диплом-благодарность от группы или за 3000 рублей приглашение на закрытый концерт на два лица.

Ранее «Мегаполис» уже успешно осуществил одну краудфандинговую акцию на «Кругах», выпустив на деньги поклонников виниловую версию своего последнего на данный момент альбома «Супертанго».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше