Команда Прохорова проиграла пятый матч НБА подряд

Игорок «Бруклин Нетс» Торнике Шенгелия фолит на игроке «Детройта» Кайле Синглере

Игорок «Бруклин Нетс» Торнике Шенгелия фолит на игроке «Детройта» Кайле Синглере. Фото: Bruce Bennett / Getty Images / Fotobank

Клуб НБА «Бруклин Нетс», принадлежащий российскому бизнесмену Михаилу Прохорову, проиграл пятый матч регулярного чемпионата НБА. В ночь на 25 ноября «Нетс» уступили «Детройт Пистонс» со счетом 97:109 (19:23, 32:21, 15:34, 31:31). Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Самым результативным игроком встречи стал защитник «Бруклина» Джо Джонсон, на счету которого 34 балла. В составе «Пистонс» 27 баллов на свой счет записал Родни Стаки. Два его одноклубника сделали дабл-даблы — Брэндон Дженнингс (14 очков и 10 передач) и Грег Монро (18 очков и 11 подборов).

«Бруклин» потерпел 10-е поражение в сезоне. Команда в нынешнем чемпионате выиграла всего три матча. «Нетс» занимают предпоследнее, 14-е, место в таблице Восточной конференции. «Детройт» находится на восьмой позиции на Востоке (пять побед при восьми поражениях).

Из других результатов игрового дня можно отметить поражение «Юта Джаз» в матче с «Оклахома-Сити Тандер» (73:95). Для «Юты» это поражение стало шестым подряд и 14-м в 15 матчах сезона.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше