«Анжи» и «Волга» сыграли нулевую ничью

Эпизод матча «Анжи» — «Волга»

Эпизод матча «Анжи» — «Волга». Фото: официальный сайт российской футбольной премьер-лини

Матч 17-го тура Российской футбольной премьер-лиги между махачкалинским клубом «Анжи» и нижегородской «Волгой» завершился вечером 24 ноября нулевой ничьей. Об этом сообщается на официальном сайте чемпионата.

Встреча состоялась на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске.

Еще один матч 17-го тура российского чемпионата прошел 24 ноября в Екатеринбурге между «Уралом» и «Крыльями Советов» и завершился ничьей со счетом 1:1. Счет открыл на 37-й минуте защитник «Урала» Денис Тумасян. На последней минуте матча его сравнял нападающий самарского клуба Луис Кабальеро.

Ранее московский «Локомотив» одержал победу над «Динамо» со счетом 1:0, таким образом, набрав в общей сложности 36 очков и догнав лидера премьер-лиги — питерский «Зенит.»

По итогам матчей 17-го тура махачкалинская команда осталась на последнем месте в турнирной таблице с семью очками, в то время как нижегородцы, заработавшие 18 очков, занимают одиннадцатую строку.