Звезда сериала «Хор» сыграла фронтмена группы The Killers

Кадр: видео YouTube

Группа The Killers обнародовала видеоклип на песню «Just Another Girl», главную роль в котором исполнила актриса Дианна Агрон.

Агрон играет Брэндона Флауэрса, фронтмена The Killers. Она предстает перед камерой в тех же образах, в которых певец появлялся в видеоклипах разных лет. Флауэрс в ролике «Just Another Girl» также присутствует.

Песня «Just Another Girl» входит в диск «Direct Hits», выпущенный группой в первой половине ноября 2013 года. Пластинка представляет собой сборник синглов The Killers, накопившихся за 12 лет существование коллектива (группа была создана в Лас-Вегасе в 2001 году). В «Direct Hits» вместе с уже известными треками включили две новых песни, одной из которых и стала «Just Another Girl» (вторая новая композиция — «Shot at the Night».

«Battle Born», последний на сегодняшний день полноценный студийный альбом The Killers, поступил в продажу в сентябре 2012 года. Пластинка сумела подняться до первой строки в британском хит-параде и до третьей позиции в чарте Billboard 200.

Диана Агрон получила наибольшую известность благодаря роли в сериале «Хор» («Glee»), который демонстрируется на телеканале Fox с мая 2009 года. В сентябре 2013-го на российские экраны вышла криминальная комедия «Малавита» («The Family»), в которой актриса снялась вместе с Робертом де Ниро и Мишель Пфайффер.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше